материал

Вместе весело и не страшно

Котан - Ботан 16 июля 2017 Спорт


19 июля в ФОК "Юрматы" состоялись соревнования "Весёлые старты", посвященные 25-летию Ишимбайской группы Салаватской местной организации Всероссийского общества слепых.

В этот день соревновались две команды: "Сова" с девизом "Желание есть - победа будет!" и "Искра" с девизом "Быстрее, выше, смелее!" В упорной борьбе победила "Искра". Участники награждены грамотами и медалями. Все остались довольны. Соревнование было пробным, соперники познакомились поближе, освоили новые конкурсы, изучили возможности. К 3 декабря (День инвалида) планируется организовать спортивные состязания с салаватцами. Это будет спортивно-музыкальный  праздник.

Читайте также

В Ишимбае прошла «мокрая» вечеринка

В прошлый четверг в нашем городе был проведен шумный и весёлый праздник Нептун party, в котором с удовольствием приняли участие как малыши, так и уже взрослые ишимбайцы.

Жизнь в ритме танца

Танец - это как раз то, что нужно детям в раннем возрасте. Сегодня танец дает возможность значительно улучшить координацию движений, развить и поддерживать волевую и эмоциональную составляющую

Белое платье, белая фата…

В Ишимбае состоялся уникальный творческий и социальный проект «Парад невест – 2017», который уже стал традиционным для нашего города
Новости республики
08 августа 14:22
Башкирия от туризма в этом году получила 452,8 миллионов
08 августа 09:11
Житель Башкирии едва не убил мать, запретившую ему распивать спиртное
ПОСЛЕДНЯЯ КРИМИНАЛЬНАЯ СВОДКА ОТДЕЛА МВД ПО ИШИМБАЙСКОМУ РАЙОНУ
© 1999-2022 Подметки. Новости Ишимбая. Люди, события, истории.
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на фото и тексты принадлежат их авторам.
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16 лет.