Нигматуллина Нелли | 25 ноября 2014
Новенький автомобиль для Дины


8 ноября в Уфе в торгово-развлекательном центре «Планета» состоялся финал конкурса «Мисс Планета», где  обладательницей короны  и  новенького авто   стала… как вы думаете, кто?  Конечно же, наша очаровательная  Дина Гарифуллина!  
После победы Дина рассказала нам о самом событии и о своих планах:
«На данный момент я заканчиваю 5 курс УГАТУ - практика, диплом. В конкурсе  же решила поучаствовать случайно: мы с подругой ходили по магазинам и увидели, что проходит кастинг на конкурс красоты. Недолго думая, я, как всегда, решила попробовать свои силы, не ради победы и приза (а приз, конечно, стоящий!), а из-за азарта и интереса. Подготовка, репетиции, примерки новых образов (в финале мы - участницы - выходили в разных, подобранных специально для нас образах) – все это захватывало дух. Вообще же я участвую в подобных мероприятиях для того, чтобы интересно провести время, познакомиться с новыми  людьми,  повеселиться.  И хотя  эмоционально конкурс - это всегда соперничество, я стараюсь со всеми общаться и не обращаю внимания на какие-то  издержки.
Среди участниц «Мисс Планета»  было мало профессиональных моделей, в основном, обычные девочки, и  для них это оказался совершенно новый опыт, который дал им возможность почувствовать  себя профессиональными моделями на подиуме.  В итоге, несмотря ни на что,  эмоции в финале просто зашкаливали, а когда наступил момент вручение призов и подарков  мы все стояли на сцене. После того как назвали все номинации, осталась последняя, самая главная -  "Мисс Планета",  я думала о чем-то своем (в такие моменты всегда  стараюсь отвлечься). И вот огласили  мое имя - я была просто в шоке, в первую пару секунд  даже не поняла… Естественно, все это безумно приятно и неожиданно».
Главным призом конкурса стал автомобиль, счастливой обладательницей  которого является теперь Дина. Кстати говоря,  сейчас она решает, оставить ли его себе или обменять на машину поменьше. О  планах на будущее Дина  говорит так: «Сейчас самое главное для меня - получить диплом о высшем образовании».   На вопрос же о том, в чем, по ее мнению, кроется секрет успеха,  красавица отвечает формулой: «Успех = Удача + Работа. Вообще я  считаю, что  все в руках человека, хочешь быть счастливым – будь им!»
Что ж,  пусть Дина и  настаивает на том, что в ее планах лишь диплом, мы-то знаем -  наверняка на данный момент в ее мыслях  покорение очередных вершин! Остается лишь пожелать ей удачи и сказать, что гордимся нашей землячкой.
Календарь событий
13 мая 2016 состоится первенство Ишимбайского района по шашкам среди мальчиков и девочек не старше 2008г.р. «Кубок надежды»
06 мая 2016 пройдет легкоатлетическая эстафета по улицам города среди предприятий, организаций, сельских советов, учебных заведений, посвященная празднованию 71-ой годовщины со Дня Победы в ВОВ
04 мая 2016 в Уфе начнется XXXVII Всероссийский традиционный Мемориал по боксу, освященный памяти Дважды героя Советского союза М.Г.Гареева
02 мая 2016 село Кушнаренково примет у себя II этап VIII Спартакиады учащихся РБ по велоспорту среди юношей и девушек 2001-2004 гг.р.
29 апреля 2016 «А на последок я скажу» - поэтический вечер, посвященный 75 летию поэтессы Беллы Ахмадллиной пройдет в Доме культуры «Йондоз»
25 апреля 2016 в библиотеке №27 состоится «Чернобыльский бумеранг», посвященный к 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС
22 апреля 2016 в Ишимбайском Дворце культуры пройдет концерт ансамбля восточного танца «Жемчуг»
20 апреля 2016 Ишимбайский Дворец культуры примет зональный конкурс театральных представлений, посвященный Победе в ВОВ в рамках Года российского кино
19 апреля 2016 Ишимбайский ДК покажет спектакль татарского драмтеатра г.Туймазы
Читайте также
Пример для подражания
Начало мая дарит нам такие замечательные праздники, как Праздник труда, День Победы, Международный день семьи. Но есть в Ишимбае семья, для которой эти праздники играют особую роль
Солдат не умрет, пока память живет
5 мая в библиотеке искусств состоялась презентация книги одного рассказа Геннадия Немчинова «Война Василия Виденеева»
Библионочь-2016
22 апреля в Ишимбае, как и во многих городах России, в рамках ежегодной социально-культурной акции в поддержку чтения прошла «Библионочь-2016»