Нигматуллина Нелли | 26 июля 2014
Встречаем аниматоров в своем дворе!


23 июля во Дворце молодежи состоялась презентация социального проекта «Я – аниматор!», который  был запущен еще прошлым летом. Команда из 8 творческих, креативных и энергичных ребят вновь будет организовывать досуг детей на дворовых площадках города.  
За каждым аниматором закреплена своя территория, где главной его задачей станет  привлечение юных ишимбайцев к соревнованиям по футболу, волейболу, баскетболу, бадминтону и другим подвижным играм.  
В рамках открытия аниматоры представили свою команду, провели танцевальный флешмоб, а затем и различные игровые и спортивные соревнования. Детвора, не испугавшаяся проливного дождя и прибежавшая на мероприятие, получила заряд бодрости, хорошего настроения и кучу сладких призов. Теперь встречаем наших «аниматоров – организаторов – развлекаторов – и дел хороших провокаторов», а именно так они заявили о себе, в своих дворах - с новыми идеями, планами, играми и событиями. Остается лишь пожелать ребятам нормальной погоды, поскольку ежедневный дождь не оставляет шансов на массовое и веселое уличное лето.

Роман Юмагильдин
аниматор на площадке Блохина,52
— Дети - цветы жизни! Люблю повозиться с ними, а здесь такой шанс, что упускать его было бы глупо. Кстати, насчет мероприятий: в первую очередь  научу детей вызывать хорошую погоду!

Дарья Бондаренко
аниматор на площадке Стахановская, 29
—Анимация – это, прежде всего, общение с детьми, а  так как я учусь на дизайнера, где в основном вся работа проходит с людьми, то я просто обязана попробовать себя и в этой роли. Такая деятельность мне по душе, потому что я энергичный и веселый человек, всегда «заводила» во всем, и на площадке не дам ребятам загрустить! Планирую  развлекать их всякими подвижными играми.
Календарь событий
13 мая 2016 состоится первенство Ишимбайского района по шашкам среди мальчиков и девочек не старше 2008г.р. «Кубок надежды»
06 мая 2016 пройдет легкоатлетическая эстафета по улицам города среди предприятий, организаций, сельских советов, учебных заведений, посвященная празднованию 71-ой годовщины со Дня Победы в ВОВ
04 мая 2016 в Уфе начнется XXXVII Всероссийский традиционный Мемориал по боксу, освященный памяти Дважды героя Советского союза М.Г.Гареева
02 мая 2016 село Кушнаренково примет у себя II этап VIII Спартакиады учащихся РБ по велоспорту среди юношей и девушек 2001-2004 гг.р.
29 апреля 2016 «А на последок я скажу» - поэтический вечер, посвященный 75 летию поэтессы Беллы Ахмадллиной пройдет в Доме культуры «Йондоз»
25 апреля 2016 в библиотеке №27 состоится «Чернобыльский бумеранг», посвященный к 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС
22 апреля 2016 в Ишимбайском Дворце культуры пройдет концерт ансамбля восточного танца «Жемчуг»
20 апреля 2016 Ишимбайский Дворец культуры примет зональный конкурс театральных представлений, посвященный Победе в ВОВ в рамках Года российского кино
19 апреля 2016 Ишимбайский ДК покажет спектакль татарского драмтеатра г.Туймазы
Читайте также
Пример для подражания
Начало мая дарит нам такие замечательные праздники, как Праздник труда, День Победы, Международный день семьи. Но есть в Ишимбае семья, для которой эти праздники играют особую роль
Солдат не умрет, пока память живет
5 мая в библиотеке искусств состоялась презентация книги одного рассказа Геннадия Немчинова «Война Василия Виденеева»
Библионочь-2016
22 апреля в Ишимбае, как и во многих городах России, в рамках ежегодной социально-культурной акции в поддержку чтения прошла «Библионочь-2016»