Котан - Ботан | 21 марта 2014
Ограничение движения!
Для сохранения автомобильных дорог местного значения принято распоряжение главы администрации МР Ишимбайский район Гайсина М.Х. № 560 от «20» марта 2014г.
В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 года №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Распоряжением  Правительства Республики Башкортостан от 6 февраля  2014 года  №76-р,  в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения и в целях обеспечения увеличения объема средств, направляемых на финансирование ремонта автомобильных дорог местного значения на территории муниципального района Ишимбайский район РБ в весенний период 2014 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Ввести с 25 марта по 30 апреля 2014 года временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в муниципальном районе Ишимбайский район всех видов автотранспортных средств с  разрешенной максимальной массой более 9 тонн, а также тракторов и самоходных машин всех марок, за исключением транспортных средств согласно приложения №1.

2. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений обеспечить установку временных дорожных знаков, ограничивающих движение грузовых транспортных средств с массой более 9 тонн, на автомобильных дорогах местного значения, организовать выдачу специальных разрешений пользователям автомобильными дорогами местного значения согласно приложения №2.

3. Рекомендовать начальнику отдела МВД по Ишимбайскому району (Малаев С.С.) обеспечить контроль за соблюдением требований временно установленных дорожных знаков путем организации  дежурства.

4. Информационно-аналитическому отделу (Арсланов Д.Н.) проинформировать пользователей автомобильными дорогами путем размещения на официальном сайте администрации, а также в средствах массовой информации.
Календарь событий
13 мая 2016 состоится первенство Ишимбайского района по шашкам среди мальчиков и девочек не старше 2008г.р. «Кубок надежды»
06 мая 2016 пройдет легкоатлетическая эстафета по улицам города среди предприятий, организаций, сельских советов, учебных заведений, посвященная празднованию 71-ой годовщины со Дня Победы в ВОВ
04 мая 2016 в Уфе начнется XXXVII Всероссийский традиционный Мемориал по боксу, освященный памяти Дважды героя Советского союза М.Г.Гареева
02 мая 2016 село Кушнаренково примет у себя II этап VIII Спартакиады учащихся РБ по велоспорту среди юношей и девушек 2001-2004 гг.р.
29 апреля 2016 «А на последок я скажу» - поэтический вечер, посвященный 75 летию поэтессы Беллы Ахмадллиной пройдет в Доме культуры «Йондоз»
25 апреля 2016 в библиотеке №27 состоится «Чернобыльский бумеранг», посвященный к 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС
22 апреля 2016 в Ишимбайском Дворце культуры пройдет концерт ансамбля восточного танца «Жемчуг»
20 апреля 2016 Ишимбайский Дворец культуры примет зональный конкурс театральных представлений, посвященный Победе в ВОВ в рамках Года российского кино
19 апреля 2016 Ишимбайский ДК покажет спектакль татарского драмтеатра г.Туймазы
Читайте также
Пример для подражания
Начало мая дарит нам такие замечательные праздники, как Праздник труда, День Победы, Международный день семьи. Но есть в Ишимбае семья, для которой эти праздники играют особую роль
Солдат не умрет, пока память живет
5 мая в библиотеке искусств состоялась презентация книги одного рассказа Геннадия Немчинова «Война Василия Виденеева»
Библионочь-2016
22 апреля в Ишимбае, как и во многих городах России, в рамках ежегодной социально-культурной акции в поддержку чтения прошла «Библионочь-2016»