Нигматуллина Нелли | 21 февраля 2014
Герой моего времени
Накануне мужского праздника – Дня защитника Отечества – корреспондент нашей газеты  решила задать  женскому населению Ишимбая главный вопрос: «Кто для вас является примером настоящего мужчины?» и услышали следующие ответы:

Элина Азнабаева
учащаяся лицея № 12
- Для меня настоящий мужчина - это папа Рафаэль. Он пример отваги, силы и мужества. Потому что только он  никогда  не предаст, только он учил меня с детства быть сильной, и только он может защитить меня. Спасибо ему большое за это!

Рушана Давлетшина
студентка БГАУ
- Настоящие мужчины для меня - мой папа и мой молодой человек Ильдар! Мне с ними безумно повезло. В них присутствуют все самые лучшие мужские качества - они сильные, заботливые, ответственные, решительные,  на них  всегда можно положиться! Настоящий мужчина -  наш защитник, ведь мы - женщины, девушки – слабые. Мужчины же должны превосходить нас не только в физическом плане, но и в моральном.

Роза Давлеткильдина
домохозяйка
- Мой супруг, мой отец – естественно, они примеры настоящих мужчин. Если бы это было не так, разве вышла бы я замуж именно за этого человека?! Мой супруг – мудрый, добрый, сильный человек, способный все понять, помочь. Он – моя поддержка и опора. К сожалению, папа мой умер давно, но у меня о нем до сих пор самые лучшие воспоминания: он всегда заботился обо мне и маме, старался нас радовать и удивлять! Пусть таких мужчин в нашей жизни будет больше!

Ирина Михайлова
пенсионерка
- Самая главная черта, которая должна присутствовать в мужчинах, - это  уважение. Уважение к женщине. Только в этом случае получатся достойные отношения и с матерью, и с сестрами, и с женой.  К счастью, мой муж такой. Он безмерно уважает  свою семью.  А я за это ему только благодарна. Возможно, в этом кроется причина нашего долгого и счастливого брака. Мужчины, уважайте, любите и оберегайте дорогих для вас женщин и поменьше их расстраивайте!

Анастасия Дорофеева
студентка ИФ УГАТУ
- На ум приходит друг нашей семьи, одногруппник моего папы Андрей. Он воспитывает свою дочку один. И для меня это пример настоящего героя, которому совершенно не страшны никакие трудности. Подумать только, насколько сложно вообще воспитывать ребенка в одиночку, а тут еще и отцу! На мой взгляд, это заслуживает уважения.
Календарь событий
13 мая 2016 состоится первенство Ишимбайского района по шашкам среди мальчиков и девочек не старше 2008г.р. «Кубок надежды»
06 мая 2016 пройдет легкоатлетическая эстафета по улицам города среди предприятий, организаций, сельских советов, учебных заведений, посвященная празднованию 71-ой годовщины со Дня Победы в ВОВ
04 мая 2016 в Уфе начнется XXXVII Всероссийский традиционный Мемориал по боксу, освященный памяти Дважды героя Советского союза М.Г.Гареева
02 мая 2016 село Кушнаренково примет у себя II этап VIII Спартакиады учащихся РБ по велоспорту среди юношей и девушек 2001-2004 гг.р.
29 апреля 2016 «А на последок я скажу» - поэтический вечер, посвященный 75 летию поэтессы Беллы Ахмадллиной пройдет в Доме культуры «Йондоз»
25 апреля 2016 в библиотеке №27 состоится «Чернобыльский бумеранг», посвященный к 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС
22 апреля 2016 в Ишимбайском Дворце культуры пройдет концерт ансамбля восточного танца «Жемчуг»
20 апреля 2016 Ишимбайский Дворец культуры примет зональный конкурс театральных представлений, посвященный Победе в ВОВ в рамках Года российского кино
19 апреля 2016 Ишимбайский ДК покажет спектакль татарского драмтеатра г.Туймазы
Читайте также
Пример для подражания
Начало мая дарит нам такие замечательные праздники, как Праздник труда, День Победы, Международный день семьи. Но есть в Ишимбае семья, для которой эти праздники играют особую роль
Солдат не умрет, пока память живет
5 мая в библиотеке искусств состоялась презентация книги одного рассказа Геннадия Немчинова «Война Василия Виденеева»
Библионочь-2016
22 апреля в Ишимбае, как и во многих городах России, в рамках ежегодной социально-культурной акции в поддержку чтения прошла «Библионочь-2016»