Нигматуллина Нелли | 19 мая 2012
На дворцовом параде
15 мая  Дворец  детского и юношеского творчества  впервые   провел  торжественную церемонию награждения  своих лучших  воспитанников и педагогов. Неслучайно мероприятие носило название «Парад звезд» -  за прошедший  год благодаря стараниям  руководителей   коллективов и кружков   нашему городу    было подарено большое число  ярких и талантливых звездочек.  Особым вниманием были отмечены и те, кто  их «зажигает». Таким человеком, конечно же, является педагог. Ведь именно его, на первый взгляд, скромный труд стоит за многочисленными победами и призами.

Сама церемония  более походила на  встречу  в узком семейном кругу:  счастливые дети, гордые родители,  волнующиеся учителя  -  все они давно стали одним целым.  Для ребенка настоящий дар, помимо родной семьи, обрести еще и творческую,  где с раннего детства он имеет возможности   раскрывать  себя с самых различных сторон.

Все  участники торжества в этот день  получили почетные грамоты и  призы,  но особый приз радовал здесь каждого негласно –  гордость за  достигнутые   победы и  надежда покорить новые, постепенно осваиваемые вершины.

Бобровская Лилия Марсовна, руководитель  вокального коллектива «Гульдэр»:
— «Парад звезд» проводится у нас в первый раз. Событие для всех нас  особенное. Наконец- то родители смогли увидеть  проделанную нами работу, понять, какие силы мы вкладываем для того, чтобы добиться не просто положительных, а отличных  результатов. И это здорово, что сегодня нам всем удалось здесь встретиться, пообщаться, испытать гордость   за наших детей и даже сфотографироваться вместе на память, как большой дружной семье!»
Календарь событий
13 мая 2016 состоится первенство Ишимбайского района по шашкам среди мальчиков и девочек не старше 2008г.р. «Кубок надежды»
06 мая 2016 пройдет легкоатлетическая эстафета по улицам города среди предприятий, организаций, сельских советов, учебных заведений, посвященная празднованию 71-ой годовщины со Дня Победы в ВОВ
04 мая 2016 в Уфе начнется XXXVII Всероссийский традиционный Мемориал по боксу, освященный памяти Дважды героя Советского союза М.Г.Гареева
02 мая 2016 село Кушнаренково примет у себя II этап VIII Спартакиады учащихся РБ по велоспорту среди юношей и девушек 2001-2004 гг.р.
29 апреля 2016 «А на последок я скажу» - поэтический вечер, посвященный 75 летию поэтессы Беллы Ахмадллиной пройдет в Доме культуры «Йондоз»
25 апреля 2016 в библиотеке №27 состоится «Чернобыльский бумеранг», посвященный к 30-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС
22 апреля 2016 в Ишимбайском Дворце культуры пройдет концерт ансамбля восточного танца «Жемчуг»
20 апреля 2016 Ишимбайский Дворец культуры примет зональный конкурс театральных представлений, посвященный Победе в ВОВ в рамках Года российского кино
19 апреля 2016 Ишимбайский ДК покажет спектакль татарского драмтеатра г.Туймазы
Читайте также
Пример для подражания
Начало мая дарит нам такие замечательные праздники, как Праздник труда, День Победы, Международный день семьи. Но есть в Ишимбае семья, для которой эти праздники играют особую роль
Солдат не умрет, пока память живет
5 мая в библиотеке искусств состоялась презентация книги одного рассказа Геннадия Немчинова «Война Василия Виденеева»
Библионочь-2016
22 апреля в Ишимбае, как и во многих городах России, в рамках ежегодной социально-культурной акции в поддержку чтения прошла «Библионочь-2016»