Якупова Айгуль | 07 марта 2017
С 8 Марта с любовью
8 марта во многих странах мира отмечается Международный женский день – один из самых приятных, светлых и романтичных праздников в году. Безусловно, каждая женщина на Земле заслуживает внимания, уважения и любви как со стороны мужчин, так и от своих детей. И хотя сама причина возникновения праздника кроется далеко не в проявлении этих чувств, он продолжает считаться символом начала весны, прелести женской красоты, нежности и мудрости. В День 8 Марта ишимбайцы поздравляют своих мам и жён на страницах нашего газеты и, конечно же, признаются им в своих чувствах.


Руслан Мухамадеев
тренер
— Мою жену зовут Надежда. Мы познакомились 8 лет назад на тренировках по велоспорту. Она тогда постоянно была на сборах, выступала на соревнованиях. Три года назад Надя завершила карьеру и приступила вместе со мной к тренерской работе. Велоспорт, можно сказать, связал нас воедино. Благодаря ему мы нашли друг друга, стали единомышленниками. Я и она как два колеса единого механизма: понимаем друг друга с полуслова, двигаемся в одном направлении и всегда и везде вместе. Мне повезло с женой. Надя - очень умный, целеустремлённый человек. Она всегда готова выслушать меня, всегда поддержит. Я уверен в том, что она лучшая жена на свете, и хотел бы провести с ней всю жизнь до самой старости. Наденька, от всей души поздравляю тебя с Международным днём 8 Марта и хочу сказать, что ты для меня - эталон идеальной женщины, жены и матери моих будущих детей!


Екатерина Калинкина
оператор технологических установок
— Моя мама - самая добрая, красивая, понимающая, нежная, заботливая, весёлая, мудрая и внимательная мама на всём белом свете! Сегодня я хочу поздравить тебя, мамочка, с 8 Марта и пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях и долгих лет жизни. Хочу, чтобы ты знала: я тебя бесконечно сильно люблю. Спасибо за твою любовь и заботу! Ты у нас самая лучшая!


Алия Четверикова
фельдшер скорой помощи
— Мама - как громко и значимо звучит это слово. Для всех нас мама – это самый родной на свете человек. Поэтому накануне Международного женского дня я, конечно же, хочу поздравить свою мамочку с этим замечательным праздником. Родная моя, от всей души поздравляю тебя с праздником весны и красоты! С каждой секундой я всё больше начинаю понимать, как ты для меня дорога. Ты понимаешь меня с полуслова, тебе не надо ничего говорить, ведь ты чувствуешь меня на расстоянии. Мне очень хочется, чтобы ты, мамочка, всегда была здорова, полна сил и энергии. Желаю, чтобы в твоей душе всегда жила весна, а глаза переполнялись умиротворением, нежностью и лаской. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня, за твою любовь, заботу и ласку. Пользуясь случаем, хочу поздравить с 8 марта также и вторую мою маму – маму моего любимого мужа и мою свекровь. Искренне желаю Вам самого главного в нашей жизни – крепкого здоровья, и благодарю за всё хорошее и доброе, что Вы для нас делаете.


Семён Серяков
профессиональный фотограф
— Хочу в этот день посвятить пару строк своей любимой жене Анне. Аня, мы с тобой уже пять лет вместе и больше года в законном браке. И всё это время я счастлив с тобой, как никогда прежде.
Такую девушку, как ты, я в своей жизни не встречал. Не думал даже, не гадал, что где-то есть на свете ты. Меня пленила ты собой, своей улыбкой, красотой, И позвала меня туда, где много солнца и тепла. Твои уста как сладкий мёд, который капает из сот, а руки, губы и глаза уносят в дальние края. От счастья забываю всё. И только помню я одно: хочу с тобою рядом быть, всю жизнь с тобой одной прожить! Милая моя, поздравляю тебя с 8 Марта! Твой день - твои правила. Люблю тебя!
Календарь событий
30 мая 2016 ИСДЮШОР по шашкам проведет командное первенство района по шашкам среди предприятий, организаций, учебных заведений
29 мая 2016 по улицам Ишимбая пройдёт открытый массовый велопробег от пл. Ленина до лыжной базы. Начало в 10:00
27 мая 2016 пройдет «Зарница - 2016» среди учебных заведений
23 мая 2016 в ГБУЗ РБ Ишимбайская ЦРБ будут организованы и проведены Дни открытых дверей в амбулаторно-поликлинических учреждениях, участковых больницах, врачебных амбулаториях, ФАПах
21 мая 2016 на стадионе «Нефтяник» пройдёт Первенство муниципального района по лёгкой атлетике среди команд предприятий, организаций, сельских советов, учебных заведений. Начало в 11.00
20 мая 2016 на стадионе «Нефтяник» состоится летний фестиваль «Папа, мама и я – спортивная семья». Начало в 18.00
13 мая 2016 состоится первенство Ишимбайского района по шашкам среди мальчиков и девочек не старше 2008г.р. «Кубок надежды»
06 мая 2016 пройдет легкоатлетическая эстафета по улицам города среди предприятий, организаций, сельских советов, учебных заведений, посвященная празднованию 71-ой годовщины со Дня Победы в ВОВ
Читайте также
В Ишимбае появится новая стела?
В прошлом году городу Ишимбаю присвоили почётное международное звание «Город Трудовой Доблести и Славы». В городах, удостоенных такого звания, предполагается установка стелы. Мы постарались узнать, появится ли она и в Ишимбае
Город, который мы потеряли. «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ»
В память о недавно ушедшем из жизни журналисте Рамиле Кагирове мы продолжаем публикацию глав из его серии очерков об Ишимбае «Город, который мы потеряли»
Город, который мы потеряли. «Зеленая зона»
В память о недавно ушедшем из жизни журналисте Рамиле Кагирове мы продолжаем публикацию глав из его серии очерков об Ишимбае «Город, который мы потеряли»