Нигматуллина Нелли | 13 июля 2015
С дипломами в руках


7 июля в Ишимбайском филиале УГАТУ  прошло торжественное вручение дипломов.
В этот день заветный документ о высшем образовании получили более двухсот студентов. Церемонию награждения  в актовом зале университета провел  заместитель главы администрации  по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Юрий Дегтярёв, который  поздравил  выпускников с успешным окончанием вуза  и пожелал дальнейших успехов и профессионального развития. 
К слову, 14 выпускникам были заслуженно вручены красные дипломы с отличием. По словам директора филиала Урала Ильясова, на днях вуз достойно прошел мониторинг Министерства образования и науки РФ и на данный момент специалисты, выпускающиеся из стен  ИФ УГАТУ, являются востребованными не только в нашей республике, но и  за ее пределами.
Календарь событий
19 февраля 2016 состоится концерт народного артиста Башкортостана и Татарстана Айдара Галимова
14 февраля 2016 на территории Лыжной базы стартует Зимняя Спартакиада трудящихся в рамках массовых стартов «Лыжня России-2016» среди предприятий, организаций, учреждений, сельских советов. Начало в 10:30
13 февраля 2016 в спортивном зале Двореца спорта и Лыжной базы состоится Первенство Ишимбайского района по полиатлону (зимнее троеборье). Начало в 10:00
12 февраля 2016 Новоаптиковский СДК проведет конкурсно-игровую программу для детей “Мое маленькое сердечко –для моего большого друга”
12 февраля 2016 ИДК представит мероприятие МБУ ОО «Учитель года»
12 февраля 2016 МБУ ИИКМ проведет мероприятие, посвященное 105- летию Сырова Харлампия Павловича, кавалера ордена Ленина, главного геолога треста «Ишимбайнефть»
11 февраля 2016 Васильевский СДК проведет беседу по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения “ На краю пропасти”
10 февраля 2016 В ИДК состоится торжественное мероприятие, посвященное Открытию Года Российского кино
09 февраля 2016 в МАУ ИДК пройдет концерт Илсии Бадретдиновой
Читайте также
Помощь животным – это важно
В Ишимбае все большее внимание общественности привлекает проблема бездомных животных, и это не может не радовать
И станет мир прекрасней
В библиотеке искусств состоялось открытие выставки кукол Эльвиры Хусаиновой под названием «И станет мир прекрасней»
Любят ишимбайцы игры, танцы... и блины!
Нет, такого праздника в России, который проходил бы так же бурно и весело, как Масленица. Вот и минувшее воскресенье ишимбайцам запомнилось песнями, плясками, хороводами, конкурсами и, конечно же, вкусными блинами